Alga 5. Волейбольные клубы Татарстана готовятся штурмовать чемпионский пьедестал

В пятом выпуске подкаста Alga собрали для вас самые интересные новости из спортивной жизни Татарстана и не только: «Зенит-Казань» в Лиге чемпионов, «УНИКС» в полуфинале плей-офф Кубка Европы, плей-офф Кубка Гагарина и 45-летие казанского «Синтеза».
(0.40) В чемпионатах страны среди женских и мужских команд суперлиги по волейболу определились по восемь команд, которые в плей-офф разыграют главные награды сезона.
(1.05) «Зениту-Казани» предстоит ещё отстаивать звание победителя Лиги чемпионов. И первым соперником станет итальянская «Перуджия» во главе с поляком кубинского происхождения Вильфредо Леоном.
(11.30) В Кубке Гагарина определились финалисты конференций, а в чемпионате ВХЛ, где разыгрывается Кубок Владимира Петрова, все надежды татарстанских болельщиков связаны с альметьевским «Нефтяником», соперником которого в четвертьфинале является «Сарыарка» из Караганды.
(15.30) «УНИКС» проиграл и во втором матче полуфинала плей-офф Кубка Европы испанской «Валенсии» и выбыл из борьбы за почетный трофей. Сможет ли казанский клуб реабилитироваться перед своими поклонниками в Единой лиге ВТБ?
(18.30) 45 лет казанскому «Синтезу» — флагману татарстанского водного поло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *