Alga 2. Богатые тоже плачут

Во втором выпуске подкаста Alga обсуждаем самую животрепещущую тему татарстанского спорта – вылет хоккейного клуба «Ак барс» в 1/8 финала Кубка Гагарина, Универсиаду в Красноярске, успехи «Рубина» и спортсменов из Татарстана на чемпионате мира по лыжным видам спорта.
(0:15) Вылет «Ак барса», действующего обладателя титула, из борьбы за Кубок Гагарина нового сезона.
(6:30) Участие татарстанских спортсменов в Универсиаде в Красноярске. (8:10) «Рубин» приятно удивил на старте весенней части чемпионата премьер-лиги.
(11:10) Успехи лыжников Татарстана не перестают радовать. Победа сборной Татарстана в Кубке России и поздравление Президента Татарстана Рустама Минниханова.
(13:30) Чемпионат мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде и две медали татарстанских лыжников Андрея Ларькова и Анны Нечаевской. (14:50) Что нам ждать от баскетбола и казанского «УНИКСа», выигравшего у ЦСКА и «Химок», но уступившего «Астане».
(17:25) «Динамо-Казань» по хоккею с мячом в плей-офф чемпионата страны сыграет с московским «Динамо». В отсутствии Ильяс Хандаев, который является главным тренером сборной России на Универсиаде, исполнять его обязанности в «Динамо-Казани» будет Александр Косынчук.
В ближайших выпусках:
— Скандал с австрийскими, эстонскими и казахстанскими лыжниками, кровяной допинг, успехи норвежцев, большая часть которых имеют медицинские разрешения на применение медицинских препаратов, входящих в список запрещённых.

— Эффективность использования в Татарстане спортивных баз. Сравнительный анализ лыжных баз и хоккейных дворцов. — Сколько денежных средств уходит из республики на счета спортсменов-легионеров, выступающих за татарстанские клубы. И кому это выгодно?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *