Alga 27. Леонид Слуцкий – новый главный тренер «Рубина». Хуже от этого назначения не станет!

После новогоднего перерыва мы продолжаем наш традиционным подкаст Alga. Александр Медведев посвятил выпуски ФК «Рубин», а точнее его новому главному тренеру Леониду Слуцкому. Встреча Слуцкого с Миннихановым, тренировочный сбор команды в Турции, новая система штрафов – всё это и многое другие в новом эпизоде Alga.

Шоуноты:

  1. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий встретился с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, стороны обсудили перспективы татарстанского футбола.
  2. Отпуск у команды прошёл отлично, медосмотр показал, что все игроки готовы тренироваться в полную силу.
  3. «Рубин» отправился в турецкую Анталью, где проведёт первый тренировочный сбор. В рамках сбора пройдут два контрольных матча: с польской «Легией» (21 января) и словацким «Слованом» (25 января).
  4. 32-летний защитник Виталий Денисов и 29-летний исландский нападающий Видар Кьяртанссон расторгли контракт с «Рубином» и покинули команду.
  5. В тренерском штабе казанцев помогать Слуцкому, помимо россиян Олега Кузьмина и Сергея Козко, а также испанца Нойи Сальсеса, будет 50-летний Олег Веретенников
  6. На встрече с игроками Леонид Слуцкий поведал об основных принципах своей тренерской философии и «обрадовал» футболистов введением системы штрафов.
  7. Говоря о своём возвращении в России, Слуцкий признался, что у него, после работы в Европе, появилось большое желание вернуться назад. Заявив, что «Рубин» сделал очень интересное предложение, Слуцкий назвал казанскую команду, как одну из самых недооценённых в России, имеющую отличные традиции и богатую историю, но в последние годы не реализующую свой потенциал. И высказал пожелание, исправить ситуацию!
  8. Первый сбор в Турции Слуцкий пообещал игрокам завершить товарищеским ужином, а перед этим сыграть в пейнтбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *