Alga 26. Рекорд Тимура Билялова, победная серия «Нефтехимика» и голкипер Эмиль Гарипов, который никому не нужен

 

В чемпионате КХЛ позади три месяца интересных матчей. Приятно, что в центре внимания ноября оказались татарстанские клубы – казанский «Ак барс» и нижнекамский «Нефтехимик». Первый лидирует в Восточной конференции и в чемпионате в целом, а второй стал автором самой громкой сенсации, выиграв десять матчей кряду. Сборной России по футболу о такой серии приходится только мечтать.

Шоуноты:

 

  1. В регулярном чемпионате КХЛ в ноября зафиксированы два события: десятиматчевая беспроигрышная серия «Нефтехимика» и экстра-достижение голкипера казанского «Ак барса» Тимура Билялова, побившего все вратарские рекорды КХЛ и чемпионатов России.
  2. В «Ак барсе» «обнажилась» проблема Эмиля Гарипова. Кому нужен обладатель Кубка Гагарина?
  3. Десять побед «Нефтехимика». Закончился месячный «завод» от хозяев клуба и спонсоров, объявивших, что могут разогнать команду? Или иссякла зарядка от тренерского штаба «Нефтехимика», понимающего, что его будущее в клубе напрямую зависит от игры команды?
  4. Нижнекамцы показали, что авторитетов в КХЛ для них нет. Две победы над армейцами из Санкт-Петербурга, а также победы в матчах с «Ак барсом» и ЦСКА, это только подтверждают. Борьба в нынешнем чемпионате КХЛ за места в плей-офф будет ещё отчаяннее, что должно повеселить болельщиков.
  5. Футбольное заключение. Сборная России проиграла команде Бельгии по делу. Верить в победу российской команды над сборной Бельгии – совсем не разбираться в футболе.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *